Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Новолокти" Искитимского района Новосибирской области (МКОУ "СОШ с.Новолокти")
Дата создания образовательной организации:
10.11.1966
Администрация Искитимского района Новосибирской области
Юридический адрес:
633241, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Искитимский р-н, с. Новолокти, ул. Школьная, дом 10

Режим работы:
  • Школа работает в одну смену. Начало уроков - в 8 часов 10 минут Продолжительность уроков - 40 минут. Пятидневка. Во второй половине дня осуществляется система дополнительного образования: спортивные секции, элективные курсы, индивидуальные консультации, факультативы, общешкольные творческие дела и внеклассные мероприятия, кружки по предметам, внеурочная деятельность для 1-9 классов.
    Понедельник-пятница- 8.00 до 18.00
    Приемные часы директора ОУ: вторник-четверг- 15.00-17.00 ч.

График работы:
  • Школа работает в режиме четвертей. В учебном году 4 четверти. Аттестация 2 - 9 классов осуществляется по четвертям, 10-11 классов по полугодиям. Каникулы проводятся в сроки, утвержденные приказом директора школы.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МБОУ "СОШ ст. Евсино"
    Адрес объекта:
    633220 Новосибирская обл.,Искитимский р-н,ст. Евсино, ул. Октябрьская, дом 8А
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    место проведения государственной итоговой аттестации

МБОУ "СОШ №3 р.п. Линево"
    Адрес объекта:
    633216, Новосибирская область, Искитимский район, рабочий поселок Линево, Листвянская ул., д.31 а.
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    место проведения государственной итоговой аттестации