Об образовательной организации
Полное наименование организации:
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Новолокти" Искитимского района Новосибирской области
Краткое наименование организации:
МКОУ "СОШ с.Новолокти"
Воронова Наталья Германовна
Дата создания организации:
11.11.1966
Учредители образовательной организации
Администрация Искитимского района Новосибирской области
Место нахождения образовательной организации
Адрес:
633241, Российская Федерация , Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Искитимский р-н, с. Новолокти, ул. Школьная, д. 10
Карта:
Режим работы:

Школа работает в одну смену. Начало уроков - в 8 часов 10 минут Продолжительность уроков - 45 минут. Пятидневка. Во второй половине дня осуществляется система дополнительного образования: спортивные секции, элективные курсы, индивидуальные консультации, факультативы, общешкольные творческие дела и внеклассные мероприятия, кружки по предметам, внеурочная деятельность для 1-9 классов. Школа работает в режиме четвертей. В учебном году 4 четверти. Аттестация 2 - 9 классов осуществляется по четвертям, 10-11 классов по полугодиям. Каникулы проводятся в сроки, утвержденные приказом директора школы.

График работы:

Понедельник-пятница- 8.00 до 18.00
Приемные часы директора ОУ: вторник-четверг- 15.00-17.00 ч.

Телефон:
Официальный сайт: