Организация питания в образовательной организации

График работы столовой
  • Ответственный за питание Кононова Е.М.
    Время приема: Пн-Пт с 9-00 до 17-00
    Эл. почта: shool.novolokti@mail.ru
    Телефон:8-383-435-81-66

• Организация бесплатного горячего питания на 2023-2024 учебный год
    Уважаемые родители обучающихся 1 – 4 классов!
    Администрация школы извещает Вас о необходимости подачи заявления на предоставление бесплатного горячего питания для ребенка в нашей школе на 2023-2024 учебный год.
    Если Вашему ребёнку (обучающиеся 1-4 классов) не требуется школьное питание, необходимо в обязательном порядке написать отказ .
    В связи со сложившейся ситуацией предлагаем Вам подать заявление на предоставление бесплатного горячего питания в 2021-2022 учебном году для вашего ребенка любым удобным для Вас способом:
    1. в электронном виде на электронную почту: shool.novolokti@mail.ru
    2. в бумажном виде в библиотеку школы, ответственному за питание Кононовой Елене Михайловне (Пн-Пт с 9-00 до 17-00 ).
    3. в бумажном виде классному руководителю через своего ребенка.

Нормативно-правовая документация и документы организации
Организация горячего питания в школах

• Вопросы родителей по питанию обучающихся отсутствуют.