ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

1 сентября прозвучал Первый звонок для первоклассников МКОУ «СОШ с.Новолокти». (2023 год)

Ежегодно

Кто подготовил:

Гуменюк Е.В.

Как проходил анализ:

Торжественная линейка «1 сентября-День Знаний»

• Документ (PDF; 110.57 Кб )
Возложение цветов к памятнику, в честь 75-летия окончания Второй мировой войны. (2020 год)

Впервые

Кто подготовил:

Гуменюк Е.В. совместно с МКУК Гилевский ЦД

Сценарий торжественной линейки, посвященной 1 сентября «Открывай нам, Школа, дверь!» (2021 год)
СЦЕНАРИЙ ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЛИНЕЙКИ (2022 год)

Один раз в год 1 сентября

Как проходил анализ:

1 сентября 2022 года в МКОУ «СОШ с.Новолокти» прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. В небо взмыл флаг Российской Федерации и прозвучал гимн. Учащихся с началом учебного года поздравила директор школы Наталья Германовна Воронова и Глава администрации Гилевский сельсовет Татьяна Дмитриевна Фарафонова. На празднике побывал, и Петр Первый с напутствием хорошо учиться. Прозвенел первый звонок и учащиеся пошли на классный час «Край родной, удивительный» (к 85-летию Новосибирской области). В фойе организовали фотозону, где можно было сфотографироваться на память.

Ссылка на событие:
  • Документ (PDF; 220.12 Кб )
Сценарий торжественной линейки, посвященной Дню знаний (2023 год)