Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом школы, утвержденном 02.07.2015, 1366.

МКОУ "СОШ с. Новолокти" структурных подразделений не имеет
    • директор :
      Новосибирская область, Искитимский район, с. Новолокти, ул. Школьная, д. 10
    Совет Учреждения
    • Директор ОУ:
      МКОУ "СОШ с. Новолокти"
      Режим работы:

Школа работает в одну смену. Начало уроков - в 8 часов 10 минут Продолжительность уроков - 45 минут. Пятидневка. Во второй половине дня осуществляется система дополнительного образования: спортивные секции, элективные курсы, индивидуальные консультации, факультативы, общешкольные творческие дела и внеклассные мероприятия, кружки по предметам, внеурочная деятельность для 1-9 классов. Школа работает в режиме четвертей. В учебном году 4 четверти. Аттестация 2 - 9 классов осуществляется по четвертям, 10-11 классов по полугодиям. Каникулы проводятся в сроки, утвержденные приказом директора школы.

График работы:

Понедельник-пятница- 8.00 до 18.00
      Приемные часы директора ОУ: вторник-четверг- 15.00-17.00 ч.

• Положение о Совете Учреждения (PDF; 694.53 Кб )
      Подписано:
      ВороноваНаталья Германовна
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. НОВОЛОКТИ"" ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Положение о Совете Учреждения
    Общее собрание работников Учреждения
    • Директор ОУ:
      Адрес:
      633241, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Искитимский р-н, Новолокти с., Школьная ул., д.10
      Режим работы:

График работы:

Понедельник-пятница- 8.00 до 18.00
      Приемные часы директора ОУ: вторник-четверг- 15.00-17.00 ч.

Схемы структуры и органов управления
Структура управления МКОУ « СОШ с. Новолокти» Искитимского района Новосибирской области.