Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания

Информационные технологии активно внедряются в нашу жизнь.

Именно поэтому государство уделяет большое внимание развитию информационных технологий и развитию информационного общества.

В 2013 году в Совете Федерации была создана Временная комиссия по развитию информационного общества ставит несколько целей в своей работе:

1. Создание нормативно-правовых механизмов развития информационного общества и повышению уровня информационных технологий в жизни россиян.

2. Создание и содействие в реализации проектов, инициатив и программ в данной сфере.

При Временной комиссии Совета Федерации развитию информационного общества был создан Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания (скачать pdf, 95 кб., который станет первым в России сетевым экспертным сообществом при федеральных органах власти и будет обладать различными функциями.

О реализации плана мероприятий Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества на 2018/2019 учебный год. МКОУ "СОШ с. Новолокти"

Календарь единых уроков  2018-2019

Календарь Единых уроков 2017-2018