Методическая копилка

Методическая копилка

Гуменюк Е.В. 1. Социально-экологичесикий проект "Чистый берег" 2. Социально-экологический проект "Чистый берег" . (Приложения: Благодарность администрации Гилевского селского совета 2014; Благодарность администрации Гилевского селского совета 2015; Благодарность администрации Гилевского селского совета 2016; Благодарность администрации Гилевского селского совета 2017; Благодарность администрации Гилевского селского совета 2018; Благодарность администрации Гилевского селского совета 2019.

Гуменюк Е.В. Проект "В жизни всегда есть место подвигу"

Гуменюк Е.В. «Организация научно – исследовательской деятельности  по изучению истории родного края (из опыта работы)»

В.П. Астафьев «капалуха». Урок литературного чтения в 3 классе (Меновщикова И.В.)

Внеклассное мероприяттие для учащихся начальных классов: "Праздник весны", 2012 год (Меновщикова И.В.).

Учебный проект "Пишем летопись сами" 2013-2014 уч.год.  (титульный лист (Гуменюк Е.В.)

Урок химии в 8 классе(Воронова Н.Г.):

Повторение и обобщение по теме «Периодический закон и периодическая система химических элементов Д. И. Менделеева. Строение атома»

Разработки Кравченко Л.П.:

Внеклассное мероприятие по математике «О, счастливчик!»

Внеклассное мероприятие по математике Тема: «Математический калейдоскоп» (6 класс)

Родительское собрание. Тема: «Конфликт поколений, толерантные  взаимоотношения»

Конспект  урока.5 класс.     Тема  урока: «Распределительный  закон  умножения».

Тесты по теме "Треугольники"

Урок – зачет в 11 классе  по теме: «Показательная функция. Показательные уравнения и неравенства». (2 часа)

Викторина « Из истории математики»

Выявление бесполезных расходов электроэнергии в моу «сош с. Новолокти»(исследовательская работа учащихся под руководством учителя математики и физики Кравченко Л.П.)

Деятельность учителя в организации разноуравневых групп

Игра, как здоровьесберегающая составляющая от учебного процесса до творческого воплощения

Кто хочет стать миллионером

Итоговое  повторение курса алгебры 7–9-х классов