1.7 Материально-техническое обеспечении и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечении и оснащенность образовательного процесса

1. Библиотека (паспорт библиотеки, режим работы, информация, документы)

2. Общежитий ОУ не имеет;

3. спортивных сооружений - спортивная площадка, спортивный зал;

4. Об условиях питания: в ОУ организовано обеспечение учащихся горячим обедом 1 раз в день в школьной столовой. Дети питаются организованно в течении учебного дня, начиная с перемены после 2-го урока. Питание платное. Для учащихся из многодетных и малообеспеченных детей питание осуществляется за счет средств социального страхования (Положение об организации питания в ОУ, Примерное меню для детей 7-11 лет,  Примерное меню для детей 11-17 лет).

5. Об условиях медицинского обслуживания: заключен договор с врачебной амбулаторией с.Новолокти  (Договор стр. 1, стр.2)

6. О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям .  .

7. Об электронных образовательных ресурсах, доступ к которым обеспечивается обучающимся: в школе действует подключение к сети Интернет,  в свободное время от занятий учащиеся имееют возможность выполнять поиск необходимой информации в учебных целях, выполнять работы с использованием ПК в кабинете информатики.

8. Выплату стипендий и иных видов материальной поддержки ОУ не осуществляет;

9. О поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года.

10. Инвентарная книга по состоянию на 23.05.2012 год

11. Перечень кабинетов и находящегося в нем оборудования

12. Паспорт Образовательного учреждения

Материально-техническая  база ОБЖ с указанием наличия:

МТБ  ОБЖ ОУ Искитимского района(в цифрах).

Дата последнего обновления страницы 13.10.2023